Россия – Китай: товарищеский матч   06.07.2012

Троицкий мост в Петербурге

В товарищеском матче Россия — Китай перед последним пятым туром, который проходит сегодня, лидирует мужская сборная России 11,5-8.5. Точно такой же счет между женскими сборными России и Китая, только здесь побеждают китаянки.

Сегодня среди женщин уже три партии закончились вничью. Таким образом оставшиеся две партии не спасут российскую сборную от поражения. Удивительно, что в российской сборной играет Кованова и Гиря. По рейтингу они уступают многим. Например Кованова в рейтинге стоит под номером 14.

Среди мужчин сегодня с перевесом в одно очко побеждает сборная Китая. Осталась одна партия  Непомняший играет с Дин Лиренем. Независимо от этой встречи российская сборная уже победила.

Запись опубликована 06.07.2012 в 7:12 пп и размещена в рубрике Новости шахмат. Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты RSS 2.0.Можно оставить комментарий или сделать обратную ссылку с вашего сайта.