Рига, Кубок АШП   15.09.2013

В Риге на кубке АШП (ассоциация шахматных профессионалов) в полуфинал, кроме вышедших Свидлера и Пономарева, вышли Грищук, победивший Войташека и Непомнящий. победивший Малахова.

В полуфинале встретились  Грищук — Свидлер и Непомнящий — Пономарев. В первом матче Свидлеру удалось выиграть матч с минимальным  перевесом — одна победа и ничья. Во втором каждый выиграл по одной партии, но в дополнительных встречах Непомнящий одержал две победы и вышел в финал.

Таким образом сегодня в финале встречаются Непомнящий и Грищук. Сейчас играется первая партия.

Запись опубликована 15.09.2013 в 6:07 пп и размещена в рубрике Международный шахматный турнир. Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты RSS 2.0.Можно оставить комментарий или сделать обратную ссылку с вашего сайта.