Олимпиада (мужчины)   07.09.2012

На олимпиаде в Стамбуле после девятого тура лидировали четыре команды: США, Россия, Армения и Китай .  Сегодня сборная Китая обыграла сборную США с минимальным счетом 2.5 : 1.5.  Победу китайцам принес Динь Лирень обыгравший Онищука, остальные партии закончились вничью.

Россия с минимальным счетом 2.5 : 1.5 выиграла у аргентинской сборной. Здесь отличился Карякин, обыгравший Флореса. В остальных партиях зафиксирована ничья.

Армения нанесла поражение Нидерландам 3:1. Азербайджан с минимальным счетом 1.5 : 2.5 уступил украинцам. На второй доске Сафарли проиграл Пономареву. В остальных партиях ничья.

После десяти туров , набрав по 17 очков, лидируют сборные Китая, России и Армении.
16 очков у украинской команды.

Запись опубликована 07.09.2012 в 11:57 пп и размещена в рубрике Новости шахмат. Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты RSS 2.0.Можно оставить комментарий или сделать обратную ссылку с вашего сайта.