Кубок мира по шахматам среди мужчин   20.08.2013

В Тромсе , где проходит кубок мира среди мужчин, продолжаются партии третьего тура. Морозевич лишь в восьмой партии смог одержать победу над Витюговым и вышел в следующий круг. Также добился успеха Карякин, победивший Эльянова.

Выиграл дополнительную партию Мамедьяров у Вей Ю и Андрейкин у Дреева в дополнительных десятиминутках. Вчера Грищук сравнял счет во встрече с Ле Куанг Льемом, но сегодня проиграл в дополнительных встречах с минимальным счетом.

Малахов допустил грубую ошибку в партии с Каруаной и пропустил противника в следующий круг. Крамник победил Арещенко, Иванчук Криворучко, Коробов Дубова, Гранда Суньига нанес поражение Гири.

Завтра в 1/8 финала встретятся Томашевский — Морозевич, Камский — Мамедьяров, Ле Куанг Льем — Свидлер, Карякин — Андрейкин, Каруана — Гранда Суньига, Гельфанд — Вашье Лаграв, Крамник — Иванчук, Накамура — Коробов.

Тромсо - крупнейший город Северной Норвегии

Запись опубликована 20.08.2013 в 12:16 дп и размещена в рубрике Международный шахматный турнир. Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты RSS 2.0.Можно оставить комментарий или сделать обратную ссылку с вашего сайта.