Командный чемпионат России среди мужчин   10.04.2012

Автор:	Сергей Южный   Название:	Течет река Сочи.

Автор: Сергей Южный Название: Течет река Сочи.

Сегодня в Лоо прошел второй тур. SHSM-64 выиграл у POLITECHNIK: 4.5 — 1.5.   Ван Хао победил Кокарева, Леко — Бочарова, Наер — Овечкина. Остальные три партии завершились вничью.

ST. PETERSBURG  нанес поражение  CHIGORIN CLUB : 4 — 2. Эфименко выиграл у Ионова, Матлаков у Попова, Хайрулин у Розума, Витюгов проиграл Шиманову. В партиях  Свидлер — Романов, Домингес — Алексеенко зафиксирована ничья.

ECONOMIST имеющий мощный состав, смог нанести поражение не менее грозной команде UGRA: 4 — 2. Морозевич на первой доске обыграл нового чемпиона Европы Д. Яковенко, Эльянов выиграл у Малахова. Вничью завершились встречи: Томашевский — Широв, Непомнящий — Дреев, Моисеенко — Рублевский, Андрейкин — Коробов.

Сильнейшая команда TOMSK-400 на этот раз разгромила BELORECHENSK: 4.5 — 1.5.
После второго тура  с 4 очками лидирует пять команд.  По правилам швейцарской системы завтра лидеры встретятся друг с другом. Будут очень интересные встречи.

Запись опубликована 10.04.2012 в 11:21 пп и размещена в рубрике Новости шахмат. Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты RSS 2.0.Можно оставить комментарий или сделать обратную ссылку с вашего сайта.