Финал матча на кубок мира среди мужчин   01.09.2013

В норвежском городе Тромсе продолжается финал матча на кубок мира между двумя выдающимися гроссмейстерами современности Владимиром Крамником и Дмитрием Андрейкиным.

Во второй партии матча Андрейкин играл белыми и получил многообещающую позицию в ферзевом гамбите, но после обмена комбинационными ударами выяснилось, что белые пошли неправильным путем. Позиция уравнялась и стороны подписали мирное соглашение.

Вничью закончилась и третья партия матча. Таким образом перед решающей партией счет стал 2 : 1 в пользу Крамника. Теперь Андрейкину нужна только победа.

Момент встречи в финале кубка мира

Момент встречи в финале кубка мира. Фото chess-news.ru

Запись опубликована 01.09.2013 в 11:52 пп и размещена в рубрике Международный шахматный турнир. Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты RSS 2.0.Можно оставить комментарий или сделать обратную ссылку с вашего сайта.