Чемпионат мира среди женщин   18.11.2012

На чемпионате мира в Ханты-Мансийске сегодня играются вторые партии третьего тура. Чжао Сюе победила Марию Музычук и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.
Хуан Цянь обыграла Ирину Круш и теперь все решит тай-брейк. Антуанета Стефанова выиграла и вторую партию у Моники Сочко и прошла дальше.

Харика Дронавалли нанесла поражение во второй партии Леле Джавахишвили и вышла в четвертьфинал. Сестры Косинцевы сыграв вничью обе партии друг с другом, будут выяснять отношения в тай-брейке.

Анна Ушенина, сделав по заказу ничью, выиграла матч у Натальи Погониной и вышла дальше. Мари Себаг выиграла вторую партию у Алисы Галляямовой и вышла в четвертьфинал.

Как ни пыталась Цзюнь Веньцзюнь соорудить неприступную крепость и сделать ничью в партии с Натальей Жуковой, ничего из этого не вышло — крепость пала и далее все решит тай-брейк.

Запись опубликована 18.11.2012 в 5:57 пп и размещена в рубрике Международный шахматный турнир. Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты RSS 2.0.Можно оставить комментарий или сделать обратную ссылку с вашего сайта.