Чемпионат мира среди женщин   17.11.2012

В Ханты-Мансийске на чемпионате мира по шахматам среди женщин сыграны первые партии третьего тура.

Две сестры Косинцевы, волею судьбы встретились друг с другом и сыграли вничью на 65 ходу. Цзю Веньцзюнь нанесла поражение Наталье Жуковой, Ирина Круш черным цветом переиграла Хуан Сянь.

Вновь отличилась Анна Ушенина. На этот раз она победила Наталью Погонину в первой партии.

Лела Джавахишвили имела перевес во встрече с Харикой Дронавалли. По ее словам, нужно было разменять белопольного слона на коня черных. В этом случае можно было играть  на выигрыш. Но момент был упущен и противницы согласились на ничью.

Лела Джавахишвили

Лела Джавахишвили chess-news.ru

Антуанетта Стефанова выиграла у Моники Сочко, Мари Себаг победила Алису  Галлямову, Чжао Сюе сыграла вничью с Марией Музычук.

Завтра будут сыграны очередные партии третьего тура.

Запись опубликована 17.11.2012 в 11:54 пп и размещена в рубрике Международный шахматный турнир. Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты RSS 2.0.Можно оставить комментарий или сделать обратную ссылку с вашего сайта.