Чемпионат мира среди женщин   22.11.2012

На чемпионате мира среди женщин в Ханты — Мансийске состоялись дополнительные встречи за выход в полуфинал. Цзю Веньцзюнь оказалась удачливее своей соотечественницы Хуан Цянь и в последней десятиминутной партии нанесла ей поражение.

Цзю Веньцзюнь в полуфинале. chess-news.ru

Во встрече  Антуанетты Стефановой и Мари Себаг в дополнительных двух партиях по 25 минут победила Стефанова, выиграв обе партии.

Также вышла в полуфинал чемпионата мира Харика Дронавалли ( Индия), обыгравшая Чжао Сюе ( Китай) со счетом 1.5 : 0.5 в дополнительных партиях по 25 минут.

Завтра между собою встретятся Цзю Веньцзюнь (Китай) — Анна Ушенина (Украина), А. Стефанова (Болгария) — Харика Дронавалли (Индия).

Запись опубликована 22.11.2012 в 11:12 пп и размещена в рубрике Международный шахматный турнир. Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью ленты RSS 2.0.Можно оставить комментарий или сделать обратную ссылку с вашего сайта.